Среда, октября 29, 2025

mogilev_3Представители Партии регионов все чаще демонстрируют наглость и презрение, а некоторые даже не стесняются применить физическую силу.
21 декабря 2011 на годовой итоговой пресс-конференции президент Виктор Янукович ответил на неудобный вопрос журналиста Мустафы Найема так: "То, что вы развиваете, мне мало интересно. У меня очень мало времени для наслаждения. Вчера, например в 3:00 ночи приехал домой, встал в 6 утра. О какой сладкой жизни вы рассуждаете? Я вам не завидую. Мы с вами друг друга хорошо знаем и понимаем. Остальные додумайте сами ".

Сам же Мустафа Найем назвал такой ответ не угрозой, а лишь промахом пресс-службы Виктора Януковича.

22 февраля 2012 премьер Крыма Анатолий Могилев нахамил депутату крымского парламента Александре Кужель. Кужель объяснила поведение Могилева бескультурьем и оттиском милицейского прошлого.

1 марта Одесский городской председатель Алексей Костусев перед самым вылетом официальной делегации в Грузии вывел из самолета журналистов двух изданий. Он настоял на исключении журналистов телекомпании «1+1» и сайта «Думская.net» из состава делегации.
Сам Костусев после заявил, что не требовал, чтобы журналисты вышли из самолета.
17 марта во время съезда Партии регионов ее председатель, действующий премьер Николай Азаров отказался общаться с журналистами. Ему не понравились их вопросы о возможной смене лидера партии на Сергея Тигипко. Журналисты спросили, не боится Азаров, что Тигипко подсидит его? Глава правительства не захотел отвечать, что вызвало возмущение журналистов, которые начали настаивать на том, чтобы он ответил. "Видите, что их интересует? Самое главное - это столкнуть нас лбами. Не получится", - сказал Азаров, обращаясь к Тигипко, который стоял рядом с ним.
18 марта народный депутат от Партии регионов Петр Мельник применил силу против народного депутата Ирины Геращенко (НУНС). Это произошло на одном из избирательных участков Обухова, где проходили выборы городского председателя.

После инцидента сам Мельник потребовал извинений от Геращенко за оскорбление. Она, вроде, обозвала его хамом.

Комментарии   

0 #1 rob 20.03.2012 16:49
Сказать, что это партия хамов, значит ничего не сказать. Имея Хама по жизни в своих лидерах, автоматически наверно каждый членистоногий подонок, который поменьше, соизмеримо своего статуса, становится подобием главного ублюдка.
До чего может дойти хамская рожа, чувствуя свою безнаказанность? Наверно до предела, в нормальном человеческом понимании. И это будет происходить до тех пор, пока хамье не будет получать достойный отпор. Пока их наглые хамские рожи не будут биты битами.

You have no rights to post comments