Среда, января 14, 2026

s53000151Белая плесень покрыла часть лица президента "Икона Виктора Януковича", которую выполнил луганский мастер инсталляции Слава Бо, стала покрываться плесенью.

Об этом заявил сам автор. По словам Славы Бо, он лично никакого отношения к появлению плесени на образе действующего президента не имеет.

«Многие ожидали чуда во время Окрестного хода, но чуда не произошло. Икона мироточить не стала. Как расценивать появление плесени не знаю. Но факт остается фактом – белая плесень покрыла часть лица Януковича», – прокомментировал автор.

Он также добавил, что после совершенного Окрестного хода (в Луганске 9 октября 2011 года) все три образа Президента хранились вместе, но плесенью покрылся только один.

Источник: politkuhnya.net

Комментарии   

+7 #1 голос 20.05.2013 10:52
Господь все видит. Он посылает нам испытания. Дает повод для сравнения. Показывает - кто, что в этой жизни стоит и, где чьё место в дальнейшем.

You have no rights to post comments