Понедельник, февраля 16, 2026

7_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy18 мая 2012 года политические партии УДАР Виталия Кличко и «Вперед-Україна!» Натальи Королевской достигли принципиального соглашения о совместном участии в парламентских выборах 2012 года. Об этом журналистам заявил заместитель Королевской, народный депутат Евгений Суслов.

По словам Суслова, партии Кличко и Королевской сформируют общий партийный список, а на мажоритарных округах будут выдвигать только «согласованные кандидатуры».

Как сообщила 16 мая 2012 года газета «Известия в Украине», у Кличко и Королевской из числа наиболее влиятельных в преступном мире уголовных авторитетов образован совместный избирательный штаб.

За избирательный процесс в Одессе и Николаеве отвечает депутат Одесского горсовета Игорь Марков (он же «Марадонна»). Херсон и Симферополь поручены депутату Верховного Совета АР Крым Льву Миримскому, известному как «Леон Киллер».

Всего же штабом Кличко-Королевской по всей территории Украины назначены 20 т.наз. «смотрящих».

 UAINFO

Комментарии   

0 #7 Светлана 22.09.2012 02:18
ПР как всегда наняла невостребованных труженников "три пера" на кратковременное довольствие, тупые-еее, Янык и тот в сравнении с вами Гигант иысли!
-1 #6 Каспер 21.09.2012 20:08
Этот удар есь криминалом провоненный! Его и спонсируют криминалисты, которы хочется наживиться на стране
0 #5 Дрон 21.09.2012 19:44
Кличко с кем только не нялся уже, у всех был, вот только никто с ним не хочет идти, сразу после того как узнают кто его финансирует и какие у него планы на Украину
+1 #4 Гарик 21.09.2012 19:31
Да они то сходятся то расходятся, Кличко тот вообще как шлюха то с теми то с теми
0 #3 Светлана 20.05.2012 08:48
Уважаемый, мало ли что сказал Ключко в "ЛБ", главное не слова, а дела. Аналитика занятие интеллектуалов, а восприятие - всех, включая умственно отсталых. Любите своего кумира чемпиона, но когда особь валит в политику, она начисто стирает из сознания честь и совесть. Встречаются исключения, но как правило, с плохим концом.
Возьмите Януковича, способен воспроизводить суфлера про "покращення", подразумевая себя любимого и все покращує життя родині, но когда пытается нести отсебятину, тут нервно курит "95 квартал", а Кучма просто гений мысли и слова.
"Кличко" - это проект, эксперимент, не более, с целью перераспределить голоса электората. С ним работает штат высокооплачиваемых политтехнологов и не удивлюсь, что один из них "левобережный" Пиховшек.
А знаете почему, потому что мозгов у него не больше, чем у Яныка.
Нравится находиться в плену иллюзий, плиззз!
-1 #2 фильтр 20.05.2012 07:19
Кличко заявил 18.05 что єто провокация, какого ... приподносите такую статью непроверенную, какойто СУСЛИК чтото сказал, есть только Кличко вот его комментарий http://lb.ua/news/2012/05/18/151767_udar_poydet_vibori_samostoyatelno.html
0 #1 Светлана 19.05.2012 00:37
Заметьте, первым в политику полезло, как говорил мой отец, жеребьячье сословие - т.н. духовенство, а только потом "чистый криминал": "... в царство Свобод-ы-ы доро-о-гу..." и далее по тексту.
Проложили, приложились, слов литературных не хватает!

You have no rights to post comments